Cristales para aliviar ansiedad y miedo
Amazonita Brasil (Coraje y Verdad), Piedras Roladas, 100 gr.
Piedras, Casa y Jardin
Preciosa Roca Turmalina en Feldespato Mediano (6,530 Kgs. 30 x 9 x 20 Cm. ), Venta por unidad
Piedras Roladas
Piedras Roladas
Cuarzo Verde (Prosperidad y Éxito), Piedras Roladas, 100 gr.
Piedras, Casa y Jardin
Hermosa Roca de Cuarzo Ahumado Chileno (7,265 Kgs. 15 x 26 x 12 Cm. ), Venta por unidad
Cristales, Puntas, Drusas y Geodas
Piedras, Casa y Jardin
Preciosa Roca de Crisoprasa Chilena (4,515 Kgs. 25 x 15 x 14 Cm. ), Venta por unidad
Cristales para atraer la abundancia
Malaquita «Katanga» del Congo de Forma Libre, Venta por 100 gr.
Cristales para atraer la abundancia
Cristales, Puntas, Drusas y Geodas

Piedras Naturales de Basalto a Granel, Venta por Kg.
Cuarzo Blanco (Despierta y Equilibra), Piedras Roladas, 100 gr.
Piel de Leopardo (Fuerza y Convicción), Piedras Roladas, 100 gr.
Auralita 23 (Liberación y Visión), Piedras Roladas, 100 gr.
Cuarzo Dorado (Calmante y Relajante), Piedras Roladas, 100 gr.
Indigo Gabbro, Piedras Pequeñas (Dominio y Conexión), Piedras en Bruto, Venta por 100 gr.
Preciosa Roca Turmalina en Feldespato Grande (3,76 Kgs. 20 x 11 x 14 Cm. ), Venta por unidad
Pulseras de Piedras Semipreciosas Naturales con Plata Fina, Venta por unidad
Péndulos Faceteados de Shungita, Venta por unidad
Amazonita de Madagascar, Piedras Pequeñas (Coraje y Verdad), Piedras en Bruto, Venta por 100 gr.
Espectacular Corazón De Pirita, Atrae Abundancia Y Suerte
Plaquitas de Shungita para Celulares, Venta por unidad
Piedra Cruz (Estimulador y Optimista), Piedras en Bruto, Venta por 100 gr.


